room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Тип-топ теперь все по-взрослому!

Тип-топ теперь все по-взрослому!
9 июл 2023
Трое в лодке. Если у вас есть компания единомышленников, то весело и зажигательно провести вечер вам поможет настольная игра «Тип Топ для взрослых». Вы узнаете много любопытного друг о друге – совпадают ли ваши взгляды, насколько развито у вас чувство юмора, что у вас с воображением и многое другое. Просто откройте коробку с игрой и узнайте друг о друге всё!
Пост сдал, пост принял. В этой игре каждый участник примерит на себя роль капитана команды. Капитан – должность ответственная и на ваши могучие капитанские плечи ляжет обязанность выбрать и зачитать одну из пикантных тем на выпавшей карточке, первым дать ответ, а затем, выслушав версии остальных, расположить их на воображаемой шкале от одного «полюса» до другого.
В процессе игры каждый должен следить, чтобы интенсивность ответа соответствовала номеру полученного игроком жетона, которые пронумерованы от одного до десяти. Ошибка будет стоить вашей команде победного жетона, а если они заканчиваются, то «увы и ах» – ваша команда не справилась.
От одного до десяти. В настольной игре «Тип Топ для взрослых» вы найдёте 126 карт с очень-очень взрослыми темами, которые помогут участникам игры раскрепоститься и непринуждённо провести время в компании единомышленников. Настоятельно рекомендуем предварительно убедиться, что все присутствующие достигли совершеннолетия!
Настольная игра «Тип Топ для взрослых» — кооперативная игра для вечеринок в компании друзей, которые не стесняются своих чувств!

Спрашивайте новинку в наших филиалах!
Фотография Тип Топ для взрослых [=city]
Тип Топ для взрослых
1 490 р.
Нет в наличии