room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Сюжетные настольные игры

Сюжетные настольные игры
11 апр 2020
Когда книги, комиксы, фильмы и сериалы заканчиваются, когда кажется, что новых историй просто не существует, наступает время создать их самому! Постапокалиптическое путешествие, фэнтези-приключение или напряжённое выживание на необитаемом острове - это лишь часть захватывающих сюжетов, которые Вы создадите самостоятельно прямо на своём столе! Сюжетные настольные игры в Перми и не только, доставка игр и консультация - мы с удовольствием поможем Вам написать свою историю. А вот несколько примеров:

Выжженные пустоши перемещаются с экранов на стол! Настольная игра «Fallout» берёт лучшее от серии компьютерных игр, трансформирует, и преподносит в новом свете. Выбираем персонажа, формируем стартовые характеристики и снаряжение, отправляемся в одно из четырёх базовых приключений - всё! Теперь Вы отважные рейдеры, разумные гули или супермутанты, выходцы из убежища, и Ваша задача - привести выбранную фракцию к господству над пустошью. Игра для компании, которая через сражения, прокачку и задания погрузит Вас в атмосферу классического постапокалипсиса.

Фол.png


Время вернуться к классике! Настольная ролевая игра - сколько всего в этих словах. Фэнтези-сеттинг, маги, драконы, нежить и могучие артефакты! Всё в обрамлении огромного количества карт и жетонов, детализированных миниатюрок и проработанной карты, где каждый шаг ведёт к новой схватке, приключению или продвигает по сюжету. Собраться компанией и поиграть в классическую ролевую игру без мастера - просто и увлекательно, и «Runebound» станет Вашим проводником.

Рунбаунд.png


Хочется фэнтези-приключений, но в приоритете разнообразие? Карточная игра «Pathfinder» - то, что нужно. Больше 1500 карт, каждая из которых это новый противник, снаряжение, класс, заклинание или сюжетный поворот. Случайные, но связанные их комбинации формируют в каждой партии новую историю, где Вы предстаёте во всём многообразии классовой системы. Бард, варвар, плут, волшебник, их комбинации и много чего ещё - стать героем очень просто!

ПФ.png


Давайте перенесёмся из сказки в суровую реальность, где нет возвышенных целей и подвигов, главное - выжить. Произведение Роберта Л. Стивенсона меняется в Ваших руках, и теперь «Робинзон Крузо» - Ваша история. Выбирайте один из семи базовых сценариев, и готовьтесь к настоящему испытанию. Поиски пищи, охота, строительство жилища, сражения с кровожадными каннибалами, или налаживание отношений с мирными туземцами - всё на фоне меняющегося в зависимости от выбранного сюжета острова. Настольная игра про выживание - необычно, сложно и интересно.

Робинзон.png


Нуарные двадцатые годы прошлого века с налётом мистики и оккультизма... Да, это возвращение в легендарную вселенную Говарда Ф. Лавкрафта. И это «Ужас Аркхэма. Карточная игра». В чём же отличие от остальных игр, что значит "карточная игра"? Упор на сюжет, общую историю от партии к партии и решения, влияющие на всё, что ожидает Вас дальше! Теперь сыщики - это личности со своими сильными и слабыми сторонами, которые будут развиваться в зависимости от Ваших выборов по ходу партий, сюжет - не просто победа над Древним, а дорога с уймой перекрёстков, загадки - не формальность, а полноценный игровой элемент. Плюсом огромное количество дополнений, каждое продолжает общий сюжет и добавляет новых персонажей, противников и вопросов.

УА.png


Готовы взяться за свою собственную историю? Тогда вперёд! А купить настольную игру с доставкой и получить консультацию Вы можете на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (342) 259-23-97, написав в группу в ВК или лично, по адресу г. Пермь, ул. Попова 16, ТЦ "Айсберг", 3 этаж, магазин настольных игр "Знаем Играем".