room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Пять настольных игр по мотивам Фильмов, Видеоигр и Книг.

Пять настольных игр по мотивам Фильмов, Видеоигр и Книг.
10 фев 2020

У каждого из нас есть любимая Книга, Фильм или Видеоигра. Наверное хоть раз, но каждый из нас хотел почувствовать себя не просто наблюдателем, а оказаться прямо на месте этих самых событий. Именно поэтому магазин настольных игр "Знаем Играем" подобрал для вас несколько игр основанных на Фильмах, Книгах или Видеоиграх.


«Это Моя Война»

Настольная адаптация компьютерного хита «This War of Mine», в которой группе простых людей приходится каждый день бороться за жизнь в восточноевропейском городке Погорене.
Ваша основная задача выживать в роли обычных людей в городе, охваченном гражданской войной. Обустраивайте убежище, ищите припасы и медикаменты во время вылазок, берегитесь других гражданских и избегайте встреч с солдатами — вот чем вам предстоит заняться в этом приключении. Как и в игре, несмотря на вымышленность историй, она идеально передает атмосферу военных действий, показывает тяжести которые переносят обычные люди, а также демонстрирует войну с различных сторон.

Картинки по запросу "Это Моя Война" 



«Робинзон Крузо: приключения на таинственном острове»

Робинзон Крузо — это интересная история про человека и его выживание в суровых условиях. Как и в первоисточнике, в игре «Робинзон Крузо: приключения на таинственном острове» вы оказываетесь на необитаемом острове и ваша главная цель, работая в команде, а может даже в одиночку, выполнить различные задания за определённое количество раундов, например, разжечь сигнальные огни. Как правило, они связаны либо с исследованием, либо с созданием определённых предметов. Захватывающая атмосфера неизвестности, отсылки на первоисточники, интересные сценарии - пожалуй, основные особенности этой игры.

Картинки по запросу "робинзон крузо настольная игра"Картинки по запросу "робинзон крузо настольная игра" 



«Колонизаторы. Игра престолов»

Перед вами легендарная настольная игра «Колонизаторы» в сеттинге «Игры престолов» и с адаптированными правилами. Вам предстоит растить пшеницу, разводить овец и добывать руду в богатых землях Дара, чтобы прокормить братство Ночного дозора и укрепить оборону Стены. Но чем больше поселений вы создадите, тем беспокойнее будут племена одичалых. Выставляйте дозорных на Стену, отправляйте разведчиков в Зачарованный лес и отражайте набеги передовых отрядов Тормунда Великаньей Смерти. Если вам хотелось погрузиться в мир Игры Престолов, то эта игра идеальна подойдет вам. Вперед, на оборону стены, заслужите славу и уважение дозорных, и докажите, что именно вы заслуживаете стать новым лордом-командующим!

Картинки по запросу "колонизаторы. игра престолов."Картинки по запросу "колонизаторы. игра престолов."



«Алиса и безумное чаепитие»

Пришло время погрузиться в мир безумия Льюиса Кэрролла с игрой «Алиса и безумное чаепитие». Но что же это? История не дописана, концовки глав пропали! Призовите на помощь Алису, Абсолема, Шляпника, Кота и других, чтобы заполнить пробелы, а также не забывайте менять их размер с помощью зелий и использовать волшебные способности. Атмосфера всеобщей ненормальности из книги с головой накроет вас в этой замечательной и безумной игре.

Картинки по запросу "алиса и безумное чаепитие настольная игра"



«Рик и Морти: Огурчик Рик»

Помните, как это случилось? В третьей серии третьего сезона «Рика и Морти» безумный учёный Рик превращает себя в огурец. И как-то к этому образу приспосабливается. Пока не появляются русские агенты... Да, дуэльная игра «Рик и Морти: Огурчик Рик» так же безумна, как сам мультик. Тут вы можете играть за Рика или за русских. Каждому надо перехитрить другого, используя карты с оружием и способностями. Рику — добраться до крыши с вертолётом. Русским — доконать Рика.

Картинки по запросу "рик и морти огурчик рик настольная игра"Картинки по запросу "рик и морти огурчик рик настольная игра"


Это ни в коем случае не топ, всего лишь подборка из большого списка игр, которые вы можете приобрести или заказать в магазине настольных игр "Знаем Играем" или на нашем сайте и получить приятные ощущения от погружения в любимую вселенную с друзьями.


Узнать больше про игры из этого списка и многие другие вы можете на сайте нашего магазина, задать вопросы и узнать о новинках в ассортименте можно позвонив по телефону +7(342)259-23-97, а быть в курсе последних событий можно вступив в нашу группу ВКонтакте или подписавшись на наш Инстаграм.