room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Подарки для мальчиков

28 июн 2020
Все дети любят подарки. А чего хочет любой родитель? Чтобы подарок понравился ребёнку, и был при этом полезным. Мало что может совмещать эти два момента лучше, чем детские настольные игры! Чего хочет от игры мальчик? Приключения, рыцари, сокровища, супер-герои. И да, всё это может быть увлекательно реализовано прямо на столе.

Сколько игр с полем и кубиком Вы знаете? Их сотни и тысячи, что делает настолки с оригинальной комплектацией особо ценными экземплярами. Именно такова игра «Пещера дракона». Здесь буквально есть и пещера - длинный тоннель, и дракон - деревянная фигурка. А так же объёмный сундук для золота, разноцветные деревянные фигурки гномов и те самые монеты, до которых так охочи коротышки с кирками. Увлекательная, простая настольная игра про удачу, жадность и здравый смысл для детей от 7 лет.

Пришло время для подвигов! И ещё одной игры с нестандартным полем. В настольной игре «Иван Ураган» вы сами собираете его во время партии. Зачем? Чтобы добраться до принцесс, которых надо освободить, драконов, которых нужно победить и ведьм, которых надо прогнать. Развивающие настольные игры - один из самых лучших способов обучения новому, а с механикой сборки поля и ярким оформлением дети с удовольствием "прокачают" пространственное и тактическое мышление.

Кто ещё совершает подвиги и нравится мальчикам от 5 до 50 лет? Супер-герои! И, конечно, самый известный из них - Человек-Паук. Не могло обойтись без настолки о дружелюбном соседе, так что, встречайте - «Великий Человек-Паук». Простые правила, но нешуточное испытание аналитического мышления, счёта и логики для детей от 5 лет. Дешёвые настольные игры - не равно плохие, и это отличные пример. Карманный формат, увлекательный игровой процесс и знакомые персонажи превращают эту настолку в отличный подарок для мальчика.

Возвращаемся в сказочные миры, полные чудовищ. Правда, в этот раз они предельно умильные, но поймать их всё равно надо. Этим вам и предстоит заняться! Охотников от 8 лет призвал на службу король сказочной страны, чтобы поймать монстриков, разоряющих королевство. «Чудища» - настольная игра на сбор комбинаций, где каждое чудовище можно поймать с помощью определённого набора разного оружия и ловушек, для каждого - своего. Если нужна настольная игра в подарок для мальчика - это один из лучших вариантов.

Найти подарок для мальчика вовсе не сложно, ведь четыре варианта выше - лишь малая часть ассортимента, купить настольные игры для детей можно на любой возраст, пол и вкус. Для этого достаточно прийти в наш магазин Знаем Играем, что находится в ТЦ "Айсберг" на третьем этаже, или оформить заказ в группе ВК или по телефону +7 (342) 259-23-97