room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Подарки для девочек

Подарки для девочек
3 мая 2020
Как выбрать подарок, когда глаза разбегаются? Техника, книги, сувениры, билеты, путёвки, сертификаты и, конечно же, настольные игры. Как выбрать, если племяннице 5, другу 20, а ещё бы и родителям что-нибудь подобрать? Мы подготовили для Вас целый цикл статей, в которых порекомендуем самые подходящие подарки для мальчика, девочки, подростков, друзей и родных всех возрастов.

Что подарить девочке? Куклы надоедают, книги заканчиваются, из платьев вырастают. А настольные игры способны радовать раз за разом, развлекая и развивая.

Ну как можно было не заметить волчьи уши, торчащие из-под бабушкиного чепчика? Пришлось Охотнику спасать невнимательную Красную Шапочку... Пора переписать историю! В настольной игре «Красная Шапочка» до 5 игроков от 7 лет проведут героиню через тёмный лес в двух режимах. Хотите - выбирайте кооперативный режим, хотите - отдайте роль Серого Волка одному из игроков, игра поддерживает как совместное, так и соревновательное происхождение. Совсем расслабиться не даст механика, согласно которой, чем дальше Вы заходите, тем больше вероятность заблудиться, а уж если Волка отыгрывает один из игроков... Шапочке понадобится вся возможная помощь. Атмосфера любимой сказки, приятное оформление и коробка в виде книги делают игру отличным подарком.


Любая девочка - принцесса, а значит, лучший подарок для девочки - красивое ожерелье! Особенно, если его можно сделать своими руками, посоревновавшись с подругами в процессе. «Ожерелья для принцесс» - развивающая игра для самых маленьких красавиц от 4 лет, похожая на известную серию «Мемо». В комплекте обилие плотных и красочных жетонов, изображающих драгоценные камни, и специальные нити. В начале нужно выбрать свою принцессу, получить специальный медальон, и вперёд - собирать своё украшение. Все жетоны лежат в центре, бесцветной стороной вверх. Переворачивайте, находите пары, и нанизывайте на нить - это Ваше ожерелье и победные очки.


Что самое сложное после партии в любую настолку? Аккуратно собрать всё в коробку, ведь повеселившись, прибираться хочется меньше всего. Если, конечно, не сделать из уборки ещё одну весёлую игру для девочек от 3 лет! «Растеряша» - это милые розовые тона, простой игровой процесс и развивающий элемент. На старте у маленьких игроков есть основной жетон с платьем, задача - собрать все остальные вещи, бросая кубик и передвигая верного помощника Бобика, которые и будет приносить потерянное. Первая собравшая весь пазл из девяти жетонов становится победительницей.


Чем характерны обычные игры для девочек? Миленьким оформлением, принцессами, единорогами и неконфликтным игровым процессом. Но «Манчкин. В стране чудес» переворачивает привычное с ног на голову, трепетно следуя заветам творения Льюиса Кэррола. Здесь всё стало проще и веселее одновременно, игра подогнана так, чтобы правила не вызывали проблем у детей от 6 лет. Маленькие искательницы приключений примерят на себя роль бесстрашной Алисы, чтобы собрать все сокровища, и похвастаться самой дорогой коллекцией в конце игры. Оформленное в виде локаций и комнат Страны Чудес игровое поле, знакомые персонажи и противники - пора проверить, насколько глубока кроличья нора!


Купить подарок - дело непростое, особенно, подарок для девочки. Мы постарались максимально упростить для Вас эту задачу, а купить настольную игру с доставкой и получить консультацию Вы можете на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (342) 259-23-97, написав в группу в ВК или лично, по адресу г. Пермь, ул. Попова 16, ТЦ "Айсберг", 3 этаж, магазин настольных игр "Знаем Играем".