room Пермь
Адреса магазинов
8 (342) 259-23-97
person Войти

Не на жизнь, а на смерть!

Не на жизнь, а на смерть!
14 окт 2023
«Клоны: Перезагрузка» – красивая захватывающая игра с уникальной игровой механикой, где никто не выбывает из игры, а игрок, который потерпел неудачу, просто проходит перезагрузку.

Хлеба и зрелищ! Для финансирования этих дорогостоящих программ и технологий, встроенных в подопытных, военные объединились с медиамагнатами и запустили безжалостное шоу – «Клоны: Перезагрузка». Самые харизматичные и способные боевые андроиды соревнуются в прямом эфире под пристальным взглядом миллиардов телезрителей, завоёвывая славу для себя и состояние для своих создателей.

Не на жизнь, а на смерть! Игровой процесс «Клоны: Перезагрузка» похож на компьютерные игры, в которых управляемые игроками персонажи должны искать на карте оружие и уничтожать противников. Уникальная система активации действий с помощью кубиков подарит динамичные партии, в которых вам придётся буквально выгрызать себе место под солнцем на арене, чтобы стать победителем в этом шоу!

Ближайшее будущее. Военно-промышленные корпорации вложили триллионы в разработку кибернетически усовершенствованных солдат-клонов для освоения внеземного пространства. Чтобы создать надёжные команды для будущих миссий и получить выгодные контракты, они построили тренировочные арены, где смоделированы все смертельно опасные условия, с которыми могут столкнуться их солдаты.
Не на жизнь, а на смерть!
Не на жизнь, а на смерть!
Не на жизнь, а на смерть!
Не на жизнь, а на смерть!
Фотография Клоны: Перезагрузка [=city]
Клоны: Перезагрузка
4 590 р.
Нет в наличии